gbG
girlboygirl
gbG·В ожидании первенца

Девочки есть кто во время беременности поставили вакцину адасель? Советуете?

1

Комментарии

madinaa97

Хочу поставить , но мне еще рано

Я вчера только комментировала 😂

У коллеги , у родственников умерла девочка 5 месяцев , от коклюша 😔

Нравится Ответить
nusi13
Nusi·В ожидании первенца

Здравствуйте, я вчера спрашивала про эту вакцину - вот пост ссылка

Нравится Ответить
girlboygirl
gbG·В ожидании первенца

Вы поставите?

Нравится Ответить
girlboygirl
gbG·В ожидании первенца

Спасибо, прочитала думаю поставить, получу разрешение от гинеколога и поставлю

Нравится Ответить