Анастасия
kokoeva
Анастасия·В ожидании первенца

добрый вечер!🫶🏻

порекомендуйте кроватку для новорожденного из бюджетного варианта 🙏🏻, чтобы боковина могла открываться и приставляться к кровати родителей

1

Комментарии

oksana-sekhn
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я продаю nuovita в идеале.у знакомых была пели оды ей.я купила и родила сисечника,который если на 1 см от мамы отделялся- не спал)

Нравится Ответить
digymmy
Диана·Мама сына-младенца

Добрый вечер!

Кровать детская 52х94х33 см, серый

ссылка

Сейчас самая низкая цена, мы за 9 или 10к брали, кажется)

Нравится Ответить
kmizerkova
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
veronika_30
Вероника·В ожидании первенца

А до скольки месяцев она вам служила?

Нравится Ответить
kmizerkova
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@veronika_30, до 6

Он начал вставать и уже было страшно оставлять его)

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

На авито полно новых вариантов

Нравится Ответить
olga0001
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Кроватка приставная Accanto Dalia для новорожденного Nuovita

ссылка

Нравится Ответить
olga0001
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Добрый вечер! Заказали такую за 10800🙊А сейчас она подешевела. Размер больше стандартных таких кроваток. Еще можно к ней докупить доп.матрасик. Не успела собранную сфоткать. Убрали пока в коробку.

Нравится Ответить
daracot
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
scorpionka_09
Фая·В ожидании первенца

@daracot, я 8490, там в комплект входило еще пеленальная полка, очень экономично для пространства.

Нравится Ответить
daracot
Дарья·Мама двоих (младенец)

@scorpionka_09, а такое тоже было , но я без пеленания , не стала лишнее себе брать, а корзину внизу мне нравится , даже продавать не буду , пусть полежит года 4 😂

Нравится Ответить
scorpionka_09
Фая·В ожидании первенца

@daracot, я тоже, самое удобное , сложил и убрал, и мало место занимает..

Нравится Ответить