надежда
nadushka1
надежда·Мама двоих (младенец)

Башня помощник удобно ли?

Не может малышка вывалится оттуда?

Комментарии

an_st_siia
Анастасия·Мама сына (2 года)

ссылка самая удачная, я много сравнила

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына (2 года)

С 9 мес начали

Нравится Ответить
marymn
Мария·Мама дочки (1 год)

Очень удобно, но с 1,5 лет только используем, не знаю как будет если ребёнок младше)

Нравится Ответить
dora_mommy
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Удобно, пользуюсь со всеми детьми.

Там есть фиксаторы, ребенок из нее не выпадет.

Нравится Ответить