Зефирка
stasia977
Зефирка·Мама четверых детей

Девочки какие мультики смотрят ваши детки в 3-4 года? Хочется что-то доброе, сюжетное...

1

Комментарии

vikki_brz
Виктория·Мама сына (4 года)

Мой только недавно слез с просмотра «Бумажки», Бодо Бородо. Из сюжетных Щенячий патруль, но уже его весь пересмотрел.

Нравится Ответить
anna659
Анна·Мама сына (4 года)

Тачки, тачки, три кота, машинки.

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

сын фанатеет по щенячьему патрулю, еще смотрел кокомелон, но это скорее не мультик, а видеоклипы

Нравится Ответить
chernikova-marin1994
Марина·Мама дочки (3 года)

Мира и Гоша, Тима и Тома, ляпик едет в окидо, ранчо динозавров, советские мультики типа снеговик-почтовик и волк украл зайчат

Нравится Ответить
artemovna6
Седа·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мира и Гоша 👌

Нравится Ответить
taisiya98
Таисия·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Часто тут вижу

А мне кажется он какой-то не такой

Вечно эта мира ноющая,орущая как не в себя

И у меня малая начала кривлять и подрожать 🤣и говорить я как Мира.

Может я не те серии включала 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
veronikaya27
Вероника·Мама двоих (1 год, 2 года)

Посмотрите Тихая вода, на рутубе есть

Нравится Ответить