Вика
repinavika
Вика ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки помогите. У меня дилемма, выбирала набор столовой посуды на 6 человек. И попался вот этот большой набор есть всё что нужно и я влюбилась даже место под него освободила 😂 но на кухню он не очень вписывается. Рассматриваю варианты только из стекла, фарфор и керамику не хочу они конечно очень красивые и цвета есть подходящие, но не хочу. Посоветуйте какой цвет подойдёт на мою кухню или забить х.. и купить голубой

1

Лучший комментарий

youareart
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Забейте и купите то, что понравилось)) Обожаю цветное стекло, мне нравится этот набор, красиво)

Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

repinavika
Вика ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katrin_davidkoff
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (младенец)

@vpobeda тоже такой цвет смотрела 😍

Нравится Ответить
fira_1202
Фира·Мама сына (1 год)

У меня точно тако же набор только коричневый )

Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (младенец)

@katrin_davidkoff Набор столовой посуды Идиллия Топаз, 43 предмета LUMINARC

ссылка

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

забейте и купите голубой, почему нет. Повесьте шторы голубые и будут сочетаться. И можно ссылочку)

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

По мне так будет очень красиво, у вас нейтральная кухня

Нравится Ответить
katrin_davidkoff
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да что ж вы творите, такую красоту и без ссылки 😀мне теперь тоже надо, очень красивый! Как раз думала, что хочется всю посуду разом обновить.

Нравится Ответить
katrin_davidkoff
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@repinavika очень красивый! Спасибо💕

Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (младенец)

@katrin_davidkoff спасибо. Я думала нынче такое не модно 😂 но он в поиске по популярности второй стоит. Видимо много берут.

Нравится Ответить
katrin_davidkoff
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@repinavika ничего не знаю, набор классный! И в посудомойке мыть можно!

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

У меня такой салатовый в корзине лежит 🤗

Берите этот раз понравился. Возьмете другой и будете жалеть, что этот не взяли )

Нравится Ответить
janeexe
Janeva·Мама сына (5 лет)

@repinavika, а что за кастрюли скиньте ссыль плиз ,мне надо )

Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@repinavika и мне скажите😁

Нравится Ответить
luda1982
Людмила·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Покупайте , пользуюсь таким , сервируйте с беж салфетками , будет эффектно

Нравится Ответить
jana1409
Яна·Мама двоих (младенец)

У меня такой набор, очень им довольна. Цвет безумно красивый 🥰

Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (младенец)

@jana1409 спасибо=)

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

@jana1409, а она на ощупь тоже рефленая? Или гладкая?

Нравится Ответить
jana1409
Яна·Мама двоих (младенец)

@vpobeda, рифленные снаружи

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

А мне кажется очень даже под бежевый подходит синий. Скол ко цена?

Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (младенец)

5000

Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (младенец)

У меня обои зелёные 🤣 незнаю кто из налепил но мы не делали ремонт после покупки квартиры

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

@repinavika, вообще даром!!! За Люминарк! Я его тоже очень люблю! Берите!

Нравится Ответить
youareart
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Забейте и купите то, что понравилось)) Обожаю цветное стекло, мне нравится этот набор, красиво)

Нравится Ответить