Жибек
izhn96
Жибек·Мама двоих (4 года, 29 лет)

Девочки, посоветуйте, когда на узи нужно чтобы сердцебиение плода прослушать?

На какой неделе лучше идти? И считать от первого дня последних месячных или от эмбрионального срока? Говорят он на 2-3 недели меньше.

1

Комментарии

vse.budet1

Все зависит от уровня хгч и как развивается малыш.

Я ходила на 6 неделе по последним месячным - был эмбрион, сердцебиения не было. Пошла на 8 - уже было сердцебиение. У кого-то раньше может быть, все индивидуально.

Нравится Ответить
excited_to_be_mom

6-7 недель от последних месячных

Нравится Ответить
bahoti_02.kz

Сходите к хорошему гинекологу, возможно пропишут прогестерон, сердце биение от 5-7 недели обычно, я свою в 7 неделе услышала

Нравится Ответить
izhn96
Жибек·Мама двоих (4 года, 29 лет)

7 недель по последним месячным?

Нравится Ответить
bahoti_02.kz

@izhn96, первый день последних месячных

Нравится Ответить