Di.
ssaidova
Di.·Мама двоих (младенец)
post image

😂

7

Комментарии

aurora88

Ой нет, мне беременной быть сложнее чем с ребенком

Нравится Ответить
sxxdxx
sxxdxx·Мама дочки-младенца

Даже там нелегко под конец особенно , и токсикоз еще 🥲

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kaktussss98
Кактус🌵🌵🌵·Мама двоих (2 года, 8 лет)

😂😂

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (8 лет)

😂легко когда ты бездетная

Нравится Ответить
sxxdxx
sxxdxx·Мама дочки-младенца

Да да😹

Нравится Ответить