fariii
sevilid
fariii·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Озон или вб?

Что лучше?

1

Комментарии

ekaterina0000

Озон, с возвратом намного проще, доставка быстрая. ВБ крайне редко пользуюсь.

Нравится Ответить
azoooorrrka
aziza·Мама троих детей

я и там и там беру, но сервис, обратная связь у озон лучше

Нравится Ответить
xvx
Am Am·Мама сына (9 лет)

И тем и другим пользуюсь

Нравится Ответить
b_r_m
BuRaMa·Мама сына (2 года)

Озон, вб крайне редко пользуюсь

Нравится Ответить
tina_tink
Eliza ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не знаю почему но не нравится мне озон..🥶

Нравится Ответить
tina_tink
Eliza ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вб😂

Всем сердцем ненавижу озон

А муж там зависает постоянно и берет всякую дичь

Нравится Ответить
patimat1613
Патимат·Мама троих детей

Озон

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Озон

Нравится Ответить
janna.massag

Озон

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я замечаю что чаще стала в озон брать

Нравится Ответить
spinabolit
Lala·Мама сына (2 года)

Потихоньку перешла на озон

Нравится Ответить
z-r-z
ZukhraRam·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Озон

Нравится Ответить
1chamomile_____
патимат💚·Мама сына-младенца

Мне больше Озон нравится, но из-за того что нужно долго ждать пользуюсь ВБ

Нравится Ответить
b_r_m
BuRaMa·Мама сына (2 года)

Если вы из Китая заказываете товары то да ждать долго, а так там и дешевле товары бывают чем на вб и доставка обычно у меня 2-3 дня

Нравится Ответить
kristina1990.
🌹KRISTINA🌹·Многодетная мама (5 детей), беременна

Это вечный спор.....

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я люблю озон

Нравится Ответить
zarzar29
Zar·Мама троих детей

Смотря что нужно

Нравится Ответить