Stacy
stacyzh
Stacy

Девочки, всем доброго дня 😊 подскажите, пожалуйста, держалась ли у кого-нибудь температура (37-37.2) в первом триместре (без простудных симптомов)? Прочитала, что это норма, из-за гормонов. В первую мою беременность было то же самое. Но из-за постоянной температуры 37 состояние разбитое, голова квадратная 😔 чем можно облегчить? Может пить парацетамол? #первыйпост

Комментарии

ekaterina_2709
Екатерина·Мама сына (3 года)

Было такое,да

Нравится Ответить
creatingnewname
bae·В ожидании первенца

Была, я ее не чувствовала

Нравится Ответить
businka63

С 4-5 неделю была температура, один день до 38 поднималась и держалась

Остальные 37.1-37.3

Ничего не принимала из таблеток, кроме дуоники, да и то, ее по большей части от тошноты пила

Нравится Ответить
nenyaya94
Евгения·В ожидании первенца

У меня тоже была температура и еще болела несильно пару раз в 1 триместре. Спасалась прекрасными вещами: открыть окно и мокрое полотенце на лоб😁

Еще виски можно звёздочкой помазать

Нравится Ответить
stacyzh

Спасибо, буду пробовать 😊

Нравится Ответить
oleskakoposova
Олеся·Мама дочки (12 лет)

Да, у меня держалась чуть не месяц, 37 температура 🤒

Отсюда отвратительное состояние ( Тело ломит, голова раскалывается 🤕

Нравится Ответить
stacyzh

Понимаю.. Чем спасались?)

Нравится Ответить
oleskakoposova
Олеся·Мама дочки (12 лет)

@stacyzh от температуры ничего не пила) одновременно с этим еще токсикоз идёт, поэтому температура на втором плане, от токсикоза пытаюсь спастись 😅

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

Чай с лимоном пила

Нравится Ответить
christi_na_
Кристина·В ожидании первенца

Да, первый месяц точно, дальше не измеряла уже. Стабильно по 37.2-37.4.

Плохо мне от нее не было.

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Не было температуры

Нравится Ответить
sumayya-2017
Лора·Мама троих детей

я начала сбивать с ибупрофеном детским , не то ужасно начинаю себя чувствовать

Нравится Ответить
stacyzh

А детский ибупрофен можно, да?) Вам хорошо помогает?)

Нравится Ответить
sumayya-2017
Лора·Мама троих детей

@stacyzh, мне детский врач разрешает , да помогает легче становится

Нравится Ответить
stacyzh

@sumayya-2017, спасибо, попробую

Нравится Ответить
sumayya-2017
Лора·Мама троих детей

вот у меня к вечеру начинается темп до 37.2 жутко холодно становится знобит , ни каких простуд нет

Нравится Ответить
anastasya_nvrsk
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Была темпа, но я ее не чувствовала

Нравится Ответить
stacyzh

Повезло)

Нравится Ответить
nemilfa
Madame Maman·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, каждую беременность так

Но у меня ничего не болит

Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Парацетамол да.

Нравится Ответить