Настя
achacha
Настя·Мама сына (2 года)

Девочки, кто ходит в Левел ап, посоветуйте тренера, кто нравится 😌

Дописываю: в тренажерку 🏋️‍♀️

Комментарии

anechkanoko
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Мне Полина Шехова нравится, ходила к ней иногда на персоналки в трен зал 👍🏼

Нравится Ответить
mamochkasinichka
Ирина·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Классный тренер Оксана Слепова, но не знаю берет она новых клиентов сейчас.

Нравится Ответить
mamochkasinichka
Ирина·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Еще Влад Карягин (если правильно помню 🙈) отличный, ну и выше написали Николай

Нравится Ответить
upuna23
Ирина·Мама дочки (2 года)

Николай Грушевский, мне с ним было очень комфортно 👍🏼

Нравится Ответить
angelinaf
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Тренажёрный зал или бассейн?)

Нравится Ответить
achacha
Настя·Мама сына (2 года)

Тренажерный зал)

Нравится Ответить