Катерина
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, а в каком возрасте можно уже давать свинину малышам? Что-то я запуталась.

Комментарии

1982jkz
Ольга·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Она тяжелая. Лучше кролик, индейка, курица.

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо, курицу не хочет. Индейку даже не знаю где брать, в спаре всегда старая...

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

@katerina_kenig18 на рынке на Портовой

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@1982jkz гляну, спасибо)

Нравится Ответить
n_levkov
Наташа ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С 8 мес ввела

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо, а я всё думала рано😁

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

С года давала, не жирную

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо))

Нравится Ответить
nadezhda05s
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тоже едим уже давно. Даже месяцев с 11.

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо))

Нравится Ответить
allaitosha
Алла·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уже конечно можно)

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
lyalyailina

С раннего можно. После года точно.

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо))

Нравится Ответить