Lady
lady....
Lady ·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сумку в роддом в каком месяце нужно собирать ?

3

Комментарии

strannyimir
mamochka🧘🏻‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я на 37й неделе собираю, и в первую и в этот раз тоже)

Нравится Ответить
lady....
Lady ·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

🌹

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама двоих (младенец)

С 30-32 начала собирать

Нравится Ответить
lady....
Lady ·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌹

Нравится Ответить