Мадина
klopster
Мадина·Мама дочки (3 года)

Девочки, а вы с детьми в сюжетно ролевые игры играете ? Я нет и очень их не люблю, но что-то совесть мучает 😅 очень жду возвращения в садик

Комментарии

tamara_p
Tamara·Мама дочки (2 года)

Как кухню в 2 года купили детскую , так просто началось . Или очень нравится ей набор доктора , постоянно лечит нас 🙈

Ну я рада что моя и в сад ходит , там я думаю у них тоже есть .

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет,хоть я и воспитатель😅

Нравится Ответить