RM.
rm..
RM.·В ожидании первенца

Односрочницы и не только 😂

Что бы вы взяли на выписку

Конец апреля 🥲

Вообще не знаю,что и как 😂

Комментарии

madi.1
madina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
madi.1
madina·В ожидании первенца

пдр тоже в апреле

взяла комплект с одеялом

не прям такое и теплое

Нравится Ответить
finik19
finik’19·В ожидании первенца

пдр 1май, взяла комбез,шапочку и питенки от лум, насчет пледа еще думаю понадобится или нет

Нравится Ответить
rm..
RM.·В ожидании первенца

Блин у нас один срок

Но у вас начало мая

Странно

Нравится Ответить
finik19
finik’19·В ожидании первенца

@rm.., пару дней ведь тоже решают

Нравится Ответить
uma.uma
Ума·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Комбинезон есть, наверно тонкое одеяло возьму от лум

Нравится Ответить
patya_d.a
Патюля·Мама троих детей

Брала комплект от леокинг там был плед тоже нормально было 👍

Нравится Ответить
sayshhh
sayshhh·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Взяла бежевый комбез от лум шапочку эльф и на ножки

Сверху плед от лум с тюльпанами

Нравится Ответить
rm..
RM.·В ожидании первенца

Ой

Такой красивый образ а голове нарисовался 🥹

Нравится Ответить
sayshhh
sayshhh·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@rm.., да эт плед прям идеально на весну он и не тонкий чуть плотный

Прям идеально подходит

У меня пдр на 20апреля стоит думаю будет самый раз

Потом можно как плед в коляску использовать или в кроватку как одеялко

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам можно один комбезик с ножками тепленький и плед и шапочку средней плотности. И носочки на ноги

Нравится Ответить
sumaya.1998
Sumaya·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Можно комплект взять от леокинг

Нравится Ответить
gzmp
ддд·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
rm..
RM.·В ожидании первенца

@umm.abubakr_, не угадаешь как поняла

Нравится Ответить
gzmp
ддд·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@uma.uma, и как вам ? Успели хоть поносить ?

Нравится Ответить
uma.uma
Ума·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miranda753
Miranda·В ожидании первенца

Срок май, но вообще не думаю пока об этом

Надеюсь на здоровую беременность с моей тромбофилией🤲

Остальное куплю к выписке, не проблема 😁

Нравится Ответить
miranda753
Miranda·В ожидании первенца

@ai.97, вы у каких врачей были ?

Нравится Ответить
ai.97
Аи.·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@miranda753, у каких только не была 😄🫣 сосудистый гематолог и т д даже консилиум был но так и не смогли дать четкий ответ, сейчас я на курантиле просто

Нравится Ответить
miranda753
Miranda·В ожидании первенца

@ai.97, можно фамилии?

Нравится Ответить