Виктория
dellireir
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите , когда к вам приходил патронаж?

Мы выписались в четверг из роддома, сегодня уже субботу и никто не звонил до сих по и не приходил😁

Комментарии

alisa_lisitza
Алиса·Мама двоих (младенец)

На следующий день должны были прийти и потом через два. Звоните в понедельник

Нравится Ответить
mazheni
Баринова Екатерина·Мама троих детей

Если в понедельник не придут - звоните. У меня со средней не приходили, пока я не позвонила. Оказалось, роддом не передал инфу обо мне в поликлинику.

Нравится Ответить
svetlana19930102
Lana·Мама троих детей

На след день сразу пришли

Нравится Ответить
e.pologrudova
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Со старшей через 2 дня , с младшей на следующий день после выписки

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Когда позвонили - тогда пришли)

Нравится Ответить
anna.asaturova
Аня·Мама сына (5 лет)

28 декабря нас выписали даже на нг приходили😃

Нравится Ответить
valeri2000
Валерия·Мама сына (1 год)

Мы выписывались в среду, я звонила сама, пришли в понедельник

Нравится Ответить
vika_oy
Вика·Мама двоих (младенец)

Мне сказали ждать в пн)

Нравится Ответить
pimenova.89
Svetlana·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Мы выписывались со старшей в четверг

Пришла медсестра в понедельник после смены их

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама троих детей

Три рабочих дня после выписки с роддома)

Вы можете позвонить в колл центр вашей поликлиники и напомнить о себе)

Нравится Ответить
lyalyailina

Как повезёт))

Нравится Ответить
ninok_
Нина·Мама троих детей

В понедельник скорей всего

Нравится Ответить
alidarzayeva27
Аля·Мама четверых детей

Через неделю приходила

Нравится Ответить
innainna88
Инна ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Вообще, на следующий день должны были придти.

Нравится Ответить