lolipop
aselya218
lolipop·Мама сына (2 года)

Девочки всем привет

Есть ли детские зубные стоматологии по осмс ?

Сын на зуб жалуется

Комментарии

_2026
яяяяяя·Мама троих детей

Послушаю

Младшему сыну надо коренные зубы лечить

Нравится Ответить
zarinamama2720
Zarina·Мама двоих (младенец)

Их полно же. Тут в поиске поищите список. Во второй детской больнице только удаление, там не лечат

Нравится Ответить
aitanushka
·В ожидании первенца

2 детская кажется

Нравится Ответить