Lera
akylaaaaaaa
Lera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки боюсь делать прививку от Кори Кпаснухи и Паратита . Какие советы бы дали? Я боюсь за вдруг задержка пойдет и тд .

Комментарии

dora_mommy
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Прививка абсолютно безопасная, переносится детьми легко.

А вот от кори в первую очередь может быть, ой как плохо в Мск давно вспышки, поэтому всех даже взрослых тестируют и в случае низких титров прививают, всех медицинских работников, педагогов, работников общепита в первую очередь.

Так что действительно, нужно боятся не вакцинации, а инфекций.

Нравится Ответить
lizarubinshtein
Ella·Мама сына (2 года)

Бояться и делать 😁 будьте смелой

Чего конкретно Вы боитесь? Прививка не кусается, это не тигр

Нравится Ответить
gluk06
gluck06·Мама сына (7 лет)

Не делайте

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Не делайте раз боитесь🤷‍♀️

Выбор только за вами

Какие тут советы вам нужны?😅

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Болезни надо бояться, а не прививки. Это главный совет

Нравится Ответить