Vita
svvita
Vita·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Девочки, у девочек при расчесывании волос , выпадают волоски? Рае не не замечала, а после крапивницы и лечения кажется с ума схожу … слежу за всем….

Норма если волосы при расчесынии чуть вылезают ?

Комментарии

sofia.ka
София·Мама двоих (младенец)

Вообще волосы постоянно обновляются. Естественно они должны выпадать. Смотря в каком объёме. Если там вся расческа, то наверное не нормально

Нравится Ответить
sofia.ka
София·Мама двоих (младенец)

@svvita ну я не знаю сколько, не много. Не вся расческа. Но выпадают. У нее волосы длинные. Если весь день в хвосте проходила вечером снимаю и на резинке остаётся достаточно волос.

Нравится Ответить
svvita
Vita·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@sofia.ka, спасибо за ответ😘 успокоилась чуток

Нравится Ответить
svvita
Vita·Мама двоих (5 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Так должно быть

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (3 года)

так у вас тоже лезут утром)

Нравится Ответить
svvita
Vita·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У меня то да) и не только утром) думала у детей нет такого

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (3 года)

@svvita конечно есть,они ж человеки тоже 🤭🙃

Нравится Ответить