Ilmui, Эммичка
khamzi
Ilmui, Эммичка·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, консилер, которым остались довольны ❤️ кроме Кларанс ( был долгое время, им я довольна очень, но хочется попробовать что-то другое)

Комментарии

asya128

кларанс

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына-младенца

У меня тоже кларанс и катрис камуфляж

Еще манли был пару лет назад, шикарный

Нравится Ответить
vita.store
mmm555·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В шик и Наталья шик классные консилеры, диор шикарный, шарлот тилбери

Нравится Ответить
vita.store
mmm555·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну и тарт популярный, мне он немного сушил под глазами. Но у них есть сильно плотный и менее плотный, увлажняющий

Нравится Ответить
khamzi
Ilmui, Эммичка·Мама сына (4 года)

@vita.store, шик

Нравится Ответить
vita.store
mmm555·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
koshka000
Dzhamilya🎀·Мама двоих (4 года, 5 лет)

От холика холика советуют

И от севентин с серой крышкой нрав

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (19 нед.)

От nars пользуюсь

Нравится Ответить