Мариночка
tabanakovamarina6
Мариночка

Хелп девочки что такое может быть ? 🤔

Я так по тестам поняла что беременна 🤰

До кд 4 дня

Все лицо покрылось какой то корочкой на щеках дошло то того что тоналкой мажешься и как будто мажешь по наждачке 😂нормально ли это или к врачу бежать уже пора

Комментарии

ifsofa
София·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Кожа сушит что-то , может погода

Нравится Ответить
maria_zdraste

При гормонах возможно все )

Нравится Ответить
tabanakovamarina6

Не до такой же степени 😂

Нравится Ответить
maria_zdraste

@tabanakovamarina6, если беспокоит , то сходите к врачу ) тем более если это впервые )

Нравится Ответить