anastasiya
zolototo
anastasiya·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки детские пришли кому то ? Когда вообще они должны быть ?

Комментарии

zolototo
anastasiya·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девчонки спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама троих детей

В феврале

Нравится Ответить
nadia_yurevna
Надежда·Мама сына (3 года)

В феврале будут ,но это я про единое ))

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (5 лет)

Я не получаю , но предположу что в феврале . Так как в декабре присылают два раза

Нравится Ответить