Яна
yana___r
Яна·Мама сына (4 года)

Добрый день,девушки❤️Подскажите пожалуйста какие капли применять при конъюнктивите? ребенку 4 года.После вируса,проснулись с зелеными корками 🥲

Комментарии

books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

У моего от синусита и глаза воспалчбтся с корка и. Поэтому и нос проверьте

Нравится Ответить
yana___r
Яна·Мама сына (4 года)

Спасибо,я думаю,что так и есть сопли замучили 🥹

Нравится Ответить
momzzzzz
Ника·Мама сына (12 лет)

Тобрадекс

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (5 лет)

Коньюктивит бывает вирусным и если болели вирусом, скорее всего, так и есть в вашем случае, тогда антибиотик (тобрексы, тобрадексы и т.п.) бессмысленно, но точно определит только врач.

Пока можно промыть раствором фурацилина

Нравится Ответить
yana___r
Яна·Мама сына (4 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы после вируса так же проснулись. Промывали фурацилином, не капали, утром следующего дня уже норм было, ещё два дня промывали и прошло всё. Но, согласна, лучше через офтальмолога

Нравится Ответить
___emma___

В основном тобрекс назначают, даже в 1.5 нам его назначали.

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тобрекс

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

К врачу обязательно

Конъюнктивит бывает разный

Нравится Ответить
snob
LillaMy·Мама двоих (3 года, 7 лет)

От лица всех детских офтальмологов,спасибо!

Нравится Ответить