Zari_na 111
zari_na111
Zari_na 111·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Девочки, дайте номер хорошего юриста . У семьи есть вопросы после смерти человека . Юристы ведь тоже разные бывают , по разным вопросам?

1

Комментарии

urist_prm
Александра·Мама сына (2 года)

Пишите в лс

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (9 лет)

Обращайтесь в лс 📩

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Обращайтесь пожалуйста

Нравится Ответить
ihgffv3
allyu·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да вы правы , вам нужен по гражданско-правововым делам если не ошибаюсь

Нравится Ответить