Кристина
krisss96
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите комплекс витамин для женщин,которые работают.

Желательно с фото или ссылками.

Мне нужна какая-то поддержка,я заканчиваюсь.

Недосып,появляется злость,психи ну и упадок сил.

2

Комментарии

cheshka37
Наталья·Мама троих детей

Ну витамины тоже нужны, конечно, но вообще у Вас ребёнку 3 недели и такое состояние вполне естественно. Поэтому помимо витаминов нужна помощь и хорошее питание. Сон мамам, конечно не добыть. Но если старшая уже в саду, то досыпать днём с малышкой. Одними витаминами тут не поможешь.

Нравится Ответить
krisss96
Кристина·Мама двоих (младенец)

Старшую пока,что дома держу.

Хотя бы до того момента пока младшей не исполнится месяц.

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама троих детей

@krisss96 ну а помощь есть?

Тут реально одними витаминами не помочь. Я могу себе представить, как тяжело сейчас. Подумайте, как можете себе облегчить учесть, забить на какие-то дела может.

Нравится Ответить
krisss96
Кристина·Мама двоих (младенец)

@cheshka37, я удивлена какие детки разные.

Старшая в ночь уходила в 21:00 и до часу ночи спала.

А сейчас младшая ,ночью вообще плохо спит.

Зато днем прекрасно.

Но я вроде читала ,еще не может перепутать день и ночь

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
stesha_markovkina
Настасья Марковкина·Мама сына (1 год)

А если будет Волосопад продолжаться, то ещё рекомендую сдать на В7. Ну это попозже. В полгода .

Нравится Ответить
stesha_markovkina
Настасья Марковкина·Мама сына (1 год)

Комплексы - пыль. Никакого эффекта вы не получите. Надо пить по отдельности .

По хорошему сдать анализы, посмотреть, есть ли дефициты .

Проверить на скрытую анемию, уровень кортизола, фолиевую, витамин Д, ттг

Нравится Ответить
inga1992
Inga1992·Мама дочки (2 года)

В комплексах количество каждого витамина обычно ничтожно мало, лучше принимать отдельно витамин д, железо если есть анемия, возможно йод нужен и омега еще отдельно, если мало едите морепродукты.

Нравится Ответить
inga1992
Inga1992·Мама дочки (2 года)

@krisss96, витамин д 2000 ежедневно, либо сдать кровь и подобрать с врачом более высокую дозировку, йод назначать должен эндокринолог исходя из анализов на щитовидную железу

Нравится Ответить
krisss96
Кристина·Мама двоих (младенец)

@inga1992, в род.доме сказали месяц по 200 пить.

Профилактика вроде.

Нравится Ответить
inga1992
Inga1992·Мама дочки (2 года)

@krisss96, если грудью кормите, то обязательно, ребёнку йод передается. Ну а вообще помимо витамин надо хорошо питаться, у вас сейчас стресс у организма после родов

Нравится Ответить