Зайцева Анастасия
nastazajceva785
Зайцева Анастасия

Девочки у вас в квартире прохладно с морозами ночью? У меня вечером ночью холодно.. Не могу понять почему.. Окно стеклоп.холодные но не дует вроде... Смотрю где плинтуса снизу.. Холодные.. Куплю завтра градусник в комнаты.. Но реально прохладно

1

Комментарии

alesyahuddi
Алеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

18-21

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына (1 год)

Дома жарко очень, батареи не регулируются, постоянно на проветривании окна.

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вот у нас свежо. Хотя батарее очень горячие, но ставила градусник на подоконник и он показывает 17 градусов. Еще бывает ощущение, что тянет от окна( стоят стеклопакеты)

Нравится Ответить
mamav86
Victoria·Мама сына (5 лет)

Нормально у нас, 25 в среднем температура

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

У сестры очень холодно

Нравится Ответить
nastazajceva785

А где живёт? Какой этаж

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

@nastazajceva785 третий, угловая квартира.

Нравится Ответить
katya.krasovskaya87
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Нет,у нас очень жарко,регулируем батарею на меньше даже

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас жара, батареи в стене, так до них не дотронуться. Часто окна на проветривание открыты

Нравится Ответить
nastymal

У нас тепло очень

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

У нас наоборот жара. Даже сейчас на кухне окно открыта

Нравится Ответить
login_login1818
🙎🏽‍♀️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

26 градусов в квартире

Часто проветриваю

Нравится Ответить
dzinadm
Dzina Dubniuk·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Все ок. Не холодно

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Жарко, при том, что батареи выключены в некоторых комнатах.

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Окна точно все плотно прилегают?

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нет, у нас жарко, 25-26. И три окна в комнате, одно в пол.

Нравится Ответить
vicktoriazakharo
Victoria·Мама дочки (3 года)

У нас холодно и днем, и ночью, 18-19 градусов

Нравится Ответить
nastazajceva785

А где вы живёте в каком районе? Странно у кого то дома жалко у кого прохладно

Нравится Ответить
vicktoriazakharo
Victoria·Мама дочки (3 года)

@nastazajceva785 заславская, но у соседей снизу теплее) а до нас тепло не доходит уже на последний этаж

Нравится Ответить
viktoriya2442
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас батареи жарят, а в квартире прохладно, да и из окон тоже вроде бы не дует. Мерзнем слегка)

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас 19 градусов, спим под 2 одеялами

Нравится Ответить
s.viktorovna
Светлана·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Батареи выключаем,за зиму ни разу их и не включали,иначе будет жара.Сейчас 23 градуса показывает в комнате.

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (7 лет)

У нас наоборот духотища, батареи раскаленные, это ужасно. Постоянно проветриваем и выключаем батареи

Нравится Ответить
tatyana.tukach88
Tatiana@ok·Мама дочки (6 лет)

Проверьте входную дверь, часто бывает что с коридора сквозит.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Везде открыты окна на микро поэтому да, свежо

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Радиаторы выключены, градусник показывает 22,5, идеально.

Без таких морозов было 23,5-24 при выключенных батареях

Нравится Ответить