Фатима
fattimma
Фатима·Мама троих детей

Девочки, муж взял Вит Д 2000МЕ

можно пить в такой дозировке каждый день? Или через день лучше?

1

Комментарии

djamilatm

Моей 9 летке назначили эту дозу вит д , не болеет , для профилактики

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Это даже мало для взрослых) а так даже нужно😄

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына-младенца

Сейчас даже по две таблетки можно пить

Так как зимой 2000 это маленькая доза

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Нужно

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Пить кому? Взрослым самый раз, для детей много.

Нравится Ответить
igigggi
igiggi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы все равно забывала давать каждый день

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

Можно. Мы по 5т пьем

Нравится Ответить
s.m_07
SM_·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Можно

Нравится Ответить
zzzzz111234
zzzz·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно

Нравится Ответить