Девочки❤️ , всем привет! Скажите пожалуйста, кто встречался с диагнозом «кисты в легких у плода на 25 недели» Это очень страшно или рассасываются ? 😩😭
Добрый вечер 🌸скажите пожалуйста как у Вас в итоги обошлось?🙏
Сегодня мне тоже на узи сказали, что есть киста в нижней доле правого лёгкого у плода 😭