Лилия
abdulmyashka
Лилия·Мама дочки (3 года)

Девочки привет🌸

Где можно пройти обучение по маникюру, не очень дорогое 🙏🏻

Комментарии

mary_happy87
Мария·Мама дочки (1 год)

Я проходила у Ерофеевой, но не советую, много воды лишней. Посмотрите Юлиану Камаеву 👍

В Тольятти.

Нравится Ответить