👸🏻
vita_lina
👸🏻

Девочки, может у кого-то тоже была така полоска на ногте? (Фото👇🏻) Что это такое? Что с ней делать? В интернете конечно варианты 🙈 и что просто ноготь постарел, и что онкология 😳

Комментарии

m.uta

У меня было похожее от лампы. Сначала сняли пластину, так как она отошла, а когда выросла новая то были такие полоски, тоже читала в интернете всякую фигню, но все сросло со временем.

Нравится Ответить
vita_lina

Спасибо за ответ! А ничем не мазали ногтевую пластину?

Нравится Ответить
m.uta

@vita_lina, особо нет, только метилурацилом руки, соответственно там тоже.

Нравится Ответить
vsevsebe
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vita_lina

Спасибо большое за совет!

Нравится Ответить
vita_lina
стикер
Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)

При маникюре и обработке кутикулы повредили зону роста скорее всего

Нравится Ответить