Layuzaaaaa
l_d_i
Layuzaaaaa·Мама четверых детей, беременна
post image

Стоит брать этот кокон ? Удобен он в использовании ?

Комментарии

nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
l_d_i
Layuzaaaaa·Мама четверых детей, беременна

😍😍😍

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама четверых детей

Да очень удобен))

Нравится Ответить
dashomalha
Дашо малх бу-кх)))·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Не знаю, мне кажется самая бесполезная вещь

С первым так и не использовала

Нравится Ответить