Тамара
kottamara5
Тамара ·Мама сына (3 года)

Девушки доброй ночи .

Вопрос : у кого есть дома воздухоочиститель? Посоветуйте от себя какой лучше брать , но не за конские цены только 🫶

Комментарии

mamaaffe
Аня·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

ссылка

Может будет полезно. Недавно тоже интересовалась .

Нравится Ответить