Shu.
shuu
Shu.·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки скажите пожалуйста кто давал своим детям эти капли?

Как они вам? Вызвали привыкание?

1

Комментарии

umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·В ожидании первенца

Хороший бренд и хороший состав, у них есть такая же добавка но без мелотанина, постарайтесь найти🌿

Нравится Ответить
shuu
Shu.·Мама дочки (1 год)

Это как раз по составу без мелотанина идет, а есть такой же с мелатонином, такой не хочу 🥲

Мне педиатр сказала как раз без него купить

Нравится Ответить
fatimkaaaaa
Фатима·Мама двоих (младенец)

Я даю своему свис сироп и их тоже заказала и теперь думаю можно ли

Нравится Ответить
alivan
🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это ужасный сироп (свисс) не давайте пожалуйста его такому малышу ( он вообще с 11 лет идёт . Тут девочки писали что сами пили и мужьям давали, их мучали ночные кошмары и на утро голова болела и ночью состояние было если вставали как будто под чем то находятся

Нравится Ответить
shuu
Shu.·Мама дочки (1 год)

Главное чтобы не было привыкания, всегда лучше отзывы почитать, потом покупать, сейчас столько всего есть с плохим составом

Нравится Ответить
fatimkaaaaa
Фатима·Мама двоих (младенец)

@alivan, вы серьезнооо, не знала ((( кошмар

Нравится Ответить