Аля
tsiri
Аля·Мама дочки (7 лет)

Девочки, как пополнить карту москвенок на проезд? Питание только пополняется ..

Комментарии

tatianaatomy
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А дети бесплатно по карте москвича ездят ?

Нравится Ответить
liacool
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только льготные категории

Нравится Ответить
tsiri
Аля·Мама дочки (7 лет)

Теперь как делать карту москвича? Можно через мой Мос ру?

Нравится Ответить
tsiri
Аля·Мама дочки (7 лет)

Спасибо за пояснения!

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (10 лет)

У нас таких пол класса пополяющих. Потом выезд- дети прикладывают- ой, не работает

Кто платит- правильно родители сопровождение .

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Карта москвича делается на мос ру. Её привозят в школу, оттуда забираете. Её используют как проездной. А Москвенок это чисто школьная карта «проход - питание»

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Карту москвича сделать

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Москвенок - это только вход и еда

Проезд - это карта москвича, она другая

Нравится Ответить
strekoza83
Мила·Мама двоих (12 лет, 22 года)

Москвенок на транспорт не действует. Вам карта москвича нужна

Нравится Ответить