Олеся
olesya.knyazeva.95
Олеся ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Девочки, у кого дома Доплер для прослушивания сердцебиения? Где покупали? На вб и озон что то оценки низковаты на них. А я теперь так тревожусь после отлеживания в патологии, и как будто меньше шевелений или я себя уже накручиваю. Подскажите пожалуйста, если можно ссылками и отзывом 🙏

Лучший комментарий

nurlan94
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
umm_sal
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

zhorinam_85
Марина·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
olesya.knyazeva.95
Олеся ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@zhorinam_85 далеко конечно от нас (

Мы живём у новой набережной

Нравится Ответить
zhorinam_85
Марина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@olesya.knyazeva.95 Далековато... Ну смотрите, надумаете, приезжайте 😉 🌹

Нравится Ответить
olesya.knyazeva.95
Олеся ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@zhorinam_85 хорошо , спасибо большое)

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Шевеления всегда будут разными.то больше,то меньше,то затихать будет,то буянить)это нормально,не волнуйтесь🌸🌸🌸

Нравится Ответить
olesya.knyazeva.95
Олеся ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@ya_mamulya23 да я все это понимаю, но мысли проскальзывают, поэтому задумалась о доплере чтобы себя успокаивать))

Нравится Ответить
olesya.knyazeva.95
Олеся ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@ya_mamulya23 может быть, с первым наверно не замечала, так как не было никакой тревоги

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

@olesya.knyazeva.95, доплер штука нужная.берите,для своего спокойствия,не один раз вас успокоит)

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Покупала на вб.сердечко им с 7,5 недель слушала.лучший именно этот.проверяла лично на практике в женской консультации

Fetal Doppler Допплер для беременных фетальный доплер

ссылка

Нравится Ответить
tania64
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я брала вот этот

Его сейчас нет в наличии

Но прослушивала хорошо им

Просто нужно правильно искать

Можете такой же у другого продавца посмотреть

Fetal Doppler Допплер для беременных фетальный доплер 2 МГц

ссылка

Нравится Ответить
olesya.knyazeva.95
Олеся ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Уже третья вы кто его советует ) значит правда работает хорошо, спасибо 🙏

Нравится Ответить
tania64
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@olesya.knyazeva.95, легкой беременности 🌸

Нравится Ответить
olesya.knyazeva.95
Олеся ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@tania64 благодарю)

Нравится Ответить
nurlan94
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
umm_sal
стикер
Нравится Ответить
olesya.knyazeva.95
Олеся ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Не продаёте?

Нравится Ответить
shylka
Anna·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Покупала на озоне, могу продать за 500 рублей) лежит без дела

Нравится Ответить
olesya.knyazeva.95
Олеся ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Смотря где вы живёте))

Нравится Ответить
shylka
Anna·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@olesya.knyazeva.95, солнечный , либо ипподромная. Утром могу фото прислать, так как ссылку не могу найти

Нравится Ответить
olesya.knyazeva.95
Олеся ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@shylka далековато 🤔

Нравится Ответить
rina0002
...... ·Мама дочки (1 год)

Берите любой на вб) Я брала три разных(отзывы были от ужасных до отличных), все работали хорошо, я потом ещё продала их и другие пользовались. Просто не все умеют искать)

Нравится Ответить
olesya.knyazeva.95
Олеся ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Посмотрю, спасибо 🙏

Нравится Ответить
darya10_
Дарья·В ожидании первенца

Если у вас айфон, то можно через функцию лайф прослушивание. Очень хорошо все слышно)

Нравится Ответить
darya10_
Дарья·В ожидании первенца

@olesya.knyazeva.95, тогда с озона вот этот могу посоветовать: 1712405352. У подруги им пользовалась, идеально все слышно

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Как без шума сделать? Чтобы было слышно

Нравится Ответить
darya10_
Дарья·В ожидании первенца

@lida.seva, лучше в наушниках) Надевайте наушники и режим лайф и все слышно. Идеально, если наушники со звукоизоляцией

Нравится Ответить