post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста, родственники хотят подарить электрокачели. Я изначально вообще про них не читала и не думала даже. У кого были? Нужная вещь? Пригодилась ли?

Я хотела только кокон изначально и шезлонг обычный

Комментарии

noname02
NoName·Мама троих детей

Мои все лежали. До 5-6 месяцев старшие точно. Потому что помню прикорм вводила в этих качелях. Не спали, просто время проводили, 10-20 минут

Нравится Ответить
faceobtable
Ира·Мама сына (2 года)

Были, засыпал только 1й мес в них. Потом уже особо не лежал. Я бы больше не брала

Нравится Ответить
nastia_lvenok
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Оба ребенка лежали в них. Нам прям зашло ❤️

Нравится Ответить
nikylina1991
Татьяна·Мама троих детей

У нас не было ни шезлонгов, ни качелей, ни коконов. По-моему мнению, покупать гаджет на 3 месяца-пустая трата денег. Я купила сразу многофункциональные стулья, в них есть лежачее положение с функцией качания, разные положения спинки, это полноценный стул для кормления и игр.

10DAY Стульчик для кормления ребенка

ссылка

Нравится Ответить
hochuspat
Хочуспать·Мама сына (7 лет)

Покупала такие качели, вообще не зашла, продала почти сразу же.

Нравится Ответить
vika3v
Виктория Ваганова·Мама троих детей

Точно такие же подарили друзья) бесполезная вещь, которая занимает много места)

Обычный шезлонг - вот это вещь!

Нравится Ответить
irina88550
Ирина·Мама дочки (2 года)

У нас была качеля. Нам зашла. Но небыло шезлонга

Нравится Ответить
elllie_0
Эльвина·Мама сына-младенца

У нас не было этих качель, но был обычный шезлонг, очень нравилось там лежать сыну. А вот знакомая покупала электрокачели, но быстро выставили на продажу и купили тоже обычный шезлонг

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нам друзья отдавили электрокачели не им не зашло не нам. Обратно отдали

Нравится Ответить
luizkaa
Луиза·Мама двоих (младенец)

У нас ребенку не зашло вообще, а шезлонг на ура

Нравится Ответить