Алю
alinastepanova21
Алю·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки как спасаться?Запоры на моем сроке…

Что пить?дюфалак не помогает..

Комментарии

splusha92
Аннушка с маслом·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

А вы дюфалак сколько пьёте? Там можно дозу под себя подгонять, варьировать

Нравится Ответить
rumyantseva.a
Анна·В ожидании первенца

я пюрешки детские из чернослива, очень помогает

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Форлакс, микролакс. Мне больше ничего не помогает

Нравится Ответить
d.maneshina03
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Подруга ела свеклу, варёную тёртую свеклу.

Будите еще писить розовым.😁😁😁😆😆😆

Нравится Ответить
oly3591
Ольга ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Форлакс и киви на ночь ем

Нравится Ответить
iriwka937
Ирина·Мама сына-младенца

Меня слабил магний цитрат, тоже ничего не помогало

Нравится Ответить
ummubanat
مشكلة·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить
anastasiiamzh
Анастасия·В ожидании первенца

Хоть и не мой вопрос но тем кто откликнулся советами - спасибо 😁 я пробовала фитомуцил и глицериновые свечи, отчасти спасает

Нравится Ответить
wiktorian88
Наталья·В ожидании первенца

Мне не подают ни йогурт, ни киви ,ни бананы и свечки перестали тоже помогать ..как поход в туалет так это каторга ,потом такой тонус после похода

Нравится Ответить
anya_victory
·В ожидании первенца

Киви!!!)))

Нравится Ответить
pochatik
Марина·В ожидании первенца

Фитомуцил

Нравится Ответить
g.aminulya
AminaBuyer🤍·В ожидании первенца

Киви с кожурой

Пюре из чернослива

Слива

Кефир плюс сахар очень помогает это рецепт моей бабушки😁🫣

Нравится Ответить
sveta.krasnova25
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Помимо запоров я еще пью железо, и у меня такие запоры начались, чуть жопа не порвалась от камня острого, извините за подробности. Гинеколог назначила фитомуцил это не лекарство и не химия что для меня было важно! Это натуральный растительный препарат из псиллиум и тертой сливы. Получается я утром пью железо а вечером перед сном 1 пакетик фитомуцила (развожу в компоте либо морсе или сок), на следующий день как по маслу все вылетает🤣 шикарный препарат! Жаль что про него в 1 беременность не знала.

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я кефир с семенами льна пила. В самом крайнем случае глицериновая свечка.

Нравится Ответить
milla99
Милла🤍·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Может Донат воду попробовать. Слышала, что помогает, даже в роддом берут после родов

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·В ожидании первенца

Микролакс

Фитомуцил

Продукты, вода Донат или еще какая нибудь мне уже не помогает.

Нравится Ответить
eevaaa16
❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Псилиум

Нравится Ответить
nataaaalia
Natalia·В ожидании первенца

Ешьте больше клетчатки

А вообще свекла хорошо помогает

Нравится Ответить
gemfgse

Форлакс

Нравится Ответить
yanatosno
Яна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Мне свекла помогает и микро лакс

Нравится Ответить
evelingover0227
Анастасия ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

У меня в начале были проблемы со стулом, ела помелу на ночь и утром прям облегчение 🫠

Нравится Ответить
nat8087069
Narris·В ожидании первенца

Дюфалак 30-40 мл, если вообще не помогает, то микролакс

Нравится Ответить
ms.irinka
Ирина·В ожидании первенца

Псиллиум и киви с кожурой 👍🏼

Нравится Ответить
karina392

У меня срок очень маленький, но тоже мучаюсь с запорами и мне очень хорошо помогает чернослив

Нравится Ответить
kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Питание соблюдаю. Стараюсь жидкости больше пить. Но не на ночь. От запоров спасаюсь только глицерином

Нравится Ответить
alivalal
Валентина·Мама дочки (3 года)

Ела киви со шкуркой, много зелени в салат

Ела очень часто салат морковка с яблоком и маслом виноградной косточки 👍

Нравится Ответить
logino_2021
Екатерина·В ожидании первенца

У меня срок чуть меньше вашего ,но я спасаюсь микроклизмами Микролакс и Дюфалаком в большей дозировке 1,5 колбочки выпиваю если прям совсем не получается сходить

А вот эти все советы киви,свёкла,чернослив и тд . Меня лично не берут

Нравится Ответить
fayushka
Fai·В ожидании первенца

Сейчас тоже бывают у мен запоры, ем йогурты даниссимо с пятерочки, именно сливочный и пломбир. А еще питьевой йогурт активиа с черносливом хорошо прям

Нравится Ответить