Тата
mama_tat
Тата·Мама сына (4 года)

Девочки,а у вас пенится порошок АВС?

Покупала в ленте(там же типо оригинал)нихера не пенится

Комментарии

tamikaa
Тами·Мама троих детей

На высоких градусах 60/90 пенится 🌝

Нравится Ответить
juliy12
Юлия ·Мама сына (9 лет)

Не пенится практически

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Так всё порошки для стиралки не пенятся

Нравится Ответить
mama_tat
Тата·Мама сына (4 года)

Помню что когда пользовалась порошками всегда пенились, а тут…

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Нет, не пенился особо никогда. Пользуюсь уже давно им.

Нравится Ответить