Тая
stroenkovat
Тая·Мама троих детей

Девочки , у кого есть детские карты Спб , подскажите можно в каких то аптеках платить ?

Комментарии

linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (6 детей), беременна

«Петербургские аптеки»(в пушкине кстати есть)

«Фиалка»

«Алоэ»

У меня ж не спросить, надо на весь город😂😂

Нравится Ответить
stroenkovat
Тая·Мама троих детей

Так ты мне херню какую то сказала

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Раньше в Фиалке

Нравится Ответить