Ларионова Полина
2gnoma
Ларионова Полина·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, кто-то ставил ботокс от бруксизма?!

Можете посоветовать врача, кто умеет колоть ботокс в жевательные…

Комментарии

iamfey

Моя меня отговорила, говорит Во-первых, помогает далеко не всем, Во-вторых, лицо может поплыть из-за того, что мышцы не работают

Нравится Ответить
businka1551
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Мне ортопед рассказывал, что у него друг месяц привыкал. Поначалу просыпался ночью, а капа рядом с подушкой лежала) со временем втянулся. Я не смогла, у меня сразу рвотный рефлекс от неё.

Нравится Ответить
businka1551
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Узнавала у своего стоматолога-хирурга. Она себе ставила, но эффект очень не продолжительный, поэтому мне не советовала колоть. Всё что ей улучшило состояние, так это курс в клинике Симметрия, говорит что ей легче стало. Но эта клиника закрылась. А вообще ортодонт индивидуальную капу назначает на длительное ношение.

Нравится Ответить
2gnoma
Ларионова Полина·Мама дочки (4 года)

Ну это еще надо мочь с ней спать и понимать зачем. Хотя наверное ко всему привыкаешь

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (6 лет)

👂

Нравится Ответить
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ой, я послушаю, у меня прям болит лицо и внчс ? Подскажите как вы к этому пришли? Вам невролог назначил или какой врач? Стоматолог смотрел?

Нравится Ответить
2gnoma
Ларионова Полина·Мама дочки (4 года)

А у меня под ухом мужик скрипит зубами. Он еще не в курсе 🫠

Нравится Ответить
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@2gnoma, ааа, я думала вы. Если найдете хорошего врача, поделитесь? 🙏

Нравится Ответить
2gnoma
Ларионова Полина·Мама дочки (4 года)

@ksyu.ekt, конечно )

Нравится Ответить