
Девочки, кто-то ставил ботокс от бруксизма?!
Можете посоветовать врача, кто умеет колоть ботокс в жевательные…
Мне ортопед рассказывал, что у него друг месяц привыкал. Поначалу просыпался ночью, а капа рядом с подушкой лежала) со временем втянулся. Я не смогла, у меня сразу рвотный рефлекс от неё.
Узнавала у своего стоматолога-хирурга. Она себе ставила, но эффект очень не продолжительный, поэтому мне не советовала колоть. Всё что ей улучшило состояние, так это курс в клинике Симметрия, говорит что ей легче стало. Но эта клиника закрылась. А вообще ортодонт индивидуальную капу назначает на длительное ношение.
Ну это еще надо мочь с ней спать и понимать зачем. Хотя наверное ко всему привыкаешь
Ой, я послушаю, у меня прям болит лицо и внчс ? Подскажите как вы к этому пришли? Вам невролог назначил или какой врач? Стоматолог смотрел?
А у меня под ухом мужик скрипит зубами. Он еще не в курсе 🫠
@2gnoma, ааа, я думала вы. Если найдете хорошего врача, поделитесь? 🙏
Моя меня отговорила, говорит Во-первых, помогает далеко не всем, Во-вторых, лицо может поплыть из-за того, что мышцы не работают