Алина
krivenkova.studio
Алина·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Вчера город окутала метель, ох и давненько не было такой снежной зимы. Выйдя на улицу после работы и увидев снег, я решила совместить приятное с полезным (спорт+фото), прихватила с собой фотоаппарат и мы с сестрой отправились колесить по району. Честно сказать, метель была знатной, поэтому много фоткать не получалось, но я постаралась сохранить атмосферу этого дня на фото. Конечно без зум объектива это было сложнее.

18к шагов, куча эмоций, смеха и ощущение настоящей зимы - так вчера и прошел день✨

39

Комментарии

y_star
Юди·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вау💔 Суворовский вашими глазами прекрасен 🤭

Нравится Ответить
krivenkova.studio
Алина·Мама дочки (3 года)

Спасибо🥰

Он действительно красив)

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Суворовский❤️

Нравится Ответить
krivenkova.studio
Алина·Мама дочки (3 года)

@mamamiaa, @nastya_kha, @julli_96, @mommychill, @maru_v, Девочки, спасибо 🥹🥰

У меня аж душа радуется когда фото получают отклик

Нравится Ответить
sanishkaas
Санишка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Через десятки лет, уже наши дети будут вспоминать "а вот в нашем детстве был такой ларёк с мороженым... ")))

Нравится Ответить
krivenkova.studio
Алина·Мама дочки (3 года)

Дааа, это ж кайф🥹

Нравится Ответить
maru_v
Мария·Мама сына (4 года)

Какие классные фото😍 это действительно надо уметь увидеть и сфотографировать)

Нравится Ответить
mommychill
Мать драконов·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Правда очень красивые фото😍

Нравится Ответить
julli_96
Юлия·Мама двоих (младенец)

Какая красота 😍 глаз радуется, смотря на эти фото 🫶

Нравится Ответить
nastya_kha
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

красота 😍😍😍😍

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
krivenkova.studio
Алина·Мама дочки (3 года)

Даа, Суворовский на самом деле красив, там можно много идей съемок реализовать)

Нравится Ответить
mamamiaa
mamamiaa·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Такие атмосферные фото 👍зима и правда чудесная в этом году )

Нравится Ответить