hatun
hatun2
hatun
post image 1
post image 2

Девочки помогите 🆘 кто шарит за Самсунги? Какой лучше выбрать? Пользовался кто нибудь этой раскладушкой ?

Комментарии

lovelylovely1
lovelylove·Мама дочки-младенца

я бы только для понтов этот складной взяла, так прикольно смотрится😂

Нравится Ответить
hatun2

Да же 😂

Нравится Ответить
nadezhda_bn

Складной, точно не на долго.

Нравится Ответить
hatun2

Да, он кажется более уязвимым.

Нравится Ответить
hatun2

Но такой красивый 😍

Нравится Ответить
nadezhda_bn

@hatun2 прикольный, но не практичный

Нравится Ответить
grnutsl
Гурия🕊️ ·Мама дочки (2 года)

У одноклассницы складной. Она довольна

Нравится Ответить
nadezhda_bn

Привет. Я пользуюсь samsung s23. И очень довольна. Они хорошие обновления добавили. Да и вообще, телефон меня устраивает на 100%

Нравится Ответить
hatun2

Заряд нормально держит? Хватает на день ?

Нравится Ответить
nadezhda_bn

@hatun2 на весь день хватает. Если вы только звонить, а если сидеть прям работать в интернете, то конечно надо будет заряжать. Я ещё поставила лимит для заряда батареи 80%, так её ресурса хватит на долго

Нравится Ответить
hatun2

Я тоже 😂Айфон же есть, второй для работы нужен Самсунг

Нравится Ответить
cyanide

За айфон😁🙌🏻

Нравится Ответить