Анна
annete24
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)
post image

Девочки, где найти препарат?

Москва и МО!

Гинеколог сказала что покупать самой только, ни в одной больнице его нет.

И можно ли купить его заранее?

Как хранить правильно?

Комментарии

baramelka
Татьяна ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 22 года)

Трудно найти, аналоги только за 12. Вообще он по омс идёт бесплатно. Сестре тоже врач сказала покупать самой, после звонка в страховую всё нашлось у них.

Нравится Ответить
annete24
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Да это я все знаю, ЖК потом всю сумму по чеку вернет. Это все мелочи, главное купить.

Нравится Ответить
mrmn
Аниса·Мама сына (1 год)

Мне сказали хранить в холодильнике

Нравится Ответить