МиленаМагомедова
mika_stylist
МиленаМагомедова·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
post image

Девочки кто нибудь проходил курс антипаразитарки ?

Что помогло точно ?

И может знаете где есть санатории или больницы где можно пролежать и очиститься ?

хочу с детьми начать ,помогите с чего начать?

Комментарии

oduvanchik05
Зарина·Мама подростка

Шикарные отзывы среди знакомых, я сама очень сложно пью всякие горькие штуки(( ну тоже бы очень хотела пройти

Нравится Ответить
mika_stylist
МиленаМагомедова·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

это нужно заказывать?

Нравится Ответить
mika_stylist
МиленаМагомедова·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

или у нас в городе можно найти?

Нравится Ответить
a00000

@mika_stylist можете у меня заказать антипаразитарку, если хотите скину свежий отзыв на эту программу . У большинство, на 4ый же день уже выходят глисты

Нравится Ответить
oduvanchik05
Зарина·Мама подростка

ссылка

Нравится Ответить
zuupanda
Zukhra·Мама сына (1 год)

Только белый медведь знаю по этой части

Нравится Ответить
mika_stylist
МиленаМагомедова·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

200 т почти выходит 😩

Нравится Ответить
zuupanda
Zukhra·Мама сына (1 год)

@mika_stylist, помню в детстве лежала там, когда они еще в централке были

Полные 2 недели стоили дешевле 10 тыс🥲😂😂 хочется плакать

Нравится Ответить