Евгения
evgeniaevdokimova92
Евгения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчули,у кого белая коляска,кто брал и не пожалел

Хочу белую коляску(экокожа),муж говорит что вечно будет грязная,так ли это?

1

Комментарии

bublik-ya
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня со старшей была, отлично все было, с младшей черная вот ее я чаще мыла, вся пыль на ней видна была сразу

Нравится Ответить
annabyyy
Анна·Мама дочки (4 года)

У меня вся экокожа потрескалась ( но не пожелтела. А по поводу убирать легко скажу так - я никогда люльку и не терла, она всегда чистенькая была)

Нравится Ответить
elizaveta_shapovalova
Елизавета ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valerohka_lera
Валерия·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Мне нравится такой цвет, вот хочу похожую приобрести

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Сама люлька была белая экокожа - ничего не пожелтело, грязь если вдруг - просто тряпочкой протереть.

Нравится Ответить
dashokm18
Дарья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
msrenner
Anastasiya ·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Была супер белая экокожа верди, отлично все , не грязная была , не пожелтела и тд

А гуляли мы постоянно и во всякие погодные условия )))

Нравится Ответить
pumpumpum
Анна·Мама сына-младенца

Была светло бежевая экокожа. Никаких проблем. Тряпкой Протер и все

Нравится Ответить
ava91
Эльвира·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня была молочного цвета,ну не была она грязной,колеса пачкались,а сама люлька нет

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас была бежевая, я бы не сказала что сильно пачкалась. Была тканевая

Нравится Ответить
vikyliak
Виктория·Многодетная мама (5 детей)

Экокожа в этом плане проще, ее можно тряпкой протереть. Вы же в шахте ее катать будете, а на улице😂

Нравится Ответить
frolik1985
эльвира·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В ней можно гулять только на балконе

Нравится Ответить
frolik1985
эльвира·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я бы не рискнула

Нравится Ответить