Анна
nutanura
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, кто был в 5 детской пк у офтальмолога планово 1 месяц?

Нормально там смотрят, с каплями? Или лучше к платному пойти?

Комментарии

betmanswife
Анна·Мама двоих (младенец)

В месяц смотрят без капель

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В 5 вообще ни к кому нет смысла ходить, может только пара педиатров более-менее норм

Нравится Ответить