ЕкатеринКа
catherine_s1
ЕкатеринКа·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Добрый день, девочки, посоветуйте пожалуйста телефон в пределах 45т. с хорошей камерой. И батареей нормальной. Просматриваю на сяоми 15т про, но всё же дороговат

1

Комментарии

e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (6 лет)

15т просто без про

Фотки огнище

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Айфон 13

Нравится Ответить
catherine_s1
ЕкатеринКа·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

У меня какая-то неприязнь к яблокам, не знаю почему)

Нравится Ответить
catherine_s1
ЕкатеринКа·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Сейчас у меня реалми, ему два года, очень провалилась батарея, и стал сильно греться, я не любитель часто менять технику, так что мне бы ещё на пару лет 😅, хочется надёжное и посвежее

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

14т про возьмите, камера не хуже 15го

Нравится Ответить
catherine_s1
ЕкатеринКа·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Он какого года?

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@catherine_s1, сентябрь 2024

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Текно!!! Либо Pocco

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Посмотрите Tecno, много моделей представлены.

Нравится Ответить