Анастасия
udalliovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, ваши мужья принимают витамины? Если да, то скажите какие?)

Комментарии

polevaya_mysh_chuchundra
Dasha·Мама сына (7 лет)

Лютеин, кальций периодически, магний, омега, дз

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Ой, мой много чего, целая полка)

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (10 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

@iriskam и ещё столько же в машине, среди дня пьёт на работе)

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Вообще не особо, ибо сам вечно все забывает, но щас я ему пихаю Д и цинк

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Никакие. Вообще против любых лекарств.

Сама пью вид дз, омега, железо, магний

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (8 лет)

Только магний.

Нравится Ответить
zvezdochka03
·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Витамин д и омегу курсом

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да) мой, вообще, любитель этого всего.

Пьёт D, магний, омегу, ещё какие-то видела... курсами, не постоянно.

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Сейчас вместе пьем магний + б комплекс

Дети тоже только еще вдобавок омега+цинк

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Д пьем вместе.

Нравится Ответить
insis
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Витамин Д только

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

Со мною пьет витамин д

И все . Ещё пропивает кальцей. Но это по назначению врача

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да, омегу и витамин д. Иногда для баловства себе и ностальгии ради покупает ревит))

Нравится Ответить
udalliovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моего не заставить, хотя жалуется, что быстро устаёт и т.д

Я говорю давай хотя бы д будешь пить вместе со мной

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@udalliovaanastasiya, мой папа такой. Если мама утром за руку привела, витамины в руку вложила и стакан запить поставила - выпьет. А сам максимум на дней 10 приема хватает, потом все)

Нравится Ответить