Ольга
mamus14
Ольга·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Девочки это что????

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

нужен врач, тк выглядит как аллергия, если не проходит само, то выписывали нам и полисорб и фенистил принимать

Нравится Ответить
dnchenkoelina1992
АЙЛИН (( Элина)) ·Мама троих детей

Петиаиру запишитесь, не затягивайте с этим) пусть осмотрят малышку)

Нравится Ответить
dnchenkoelina1992
АЙЛИН (( Элина)) ·Мама троих детей

Да врядли арелгия очень через чур много красных пятнышек

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Похоже на аллергию

Нравится Ответить
jule4kaa
Юлия·Мама троих детей

Не потел?

Нравится Ответить
mamus14
Ольга·Мама троих детей

Да было немного перегрелась

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама троих детей

Аллергия мне кажется

Педиатра бы вызвала

Нравится Ответить
dnchenkoelina1992
АЙЛИН (( Элина)) ·Мама троих детей

Выздаравление малышу скорейшего

Нравится Ответить
goodgirlnocry
Олеся·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вызывайте врача на патронаж

Нравится Ответить