Марина
marinamaa
Марина·Мама сына (6 лет)

Девушки , посоветуйте хорошего кардиолога 🩺🧑‍⚕️

И какие анализы лучше сдать перед приемом ? Проблемы с давлением

Комментарии

dashian
Даша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Щербакова Вера Евгеньевна, Клиники ТТВ, академия здоровья

Нравится Ответить
dashian
Даша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Для начала узи сердца, экг, общий анализ мочи, кровь: мочевая кислота, глюкоза, калий, натрий, развёрнутый анализ крови с формулой, липидный комплекс, липопротеин а, ттг, т3 свободный, т4 свободный, биохимический анализ крови(алт, аст, мочевина, креатинин, общий белок, холестерин общий, билирубин общий, сывороточное железо). Узи брахицефальных артерий, узи щитовидной железы, узи почек

Нравится Ответить