🙏🏻🙏🏻🙏🏻
soprano90
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
post image

Девчонки

Посоветуйте пожалуйста достойную замену этому текстурайзеру от DAVINES

Он мне очень нравится ,но запах невыносимо душит😔

1

Комментарии

diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)

Tigi, но запах тоже на любителя

Кене

Нравится Ответить
mamaboystwo

Дайте пять)))) я тоже задыхаюсь.

Нравится Ответить
soprano90

Нашли замену?

Нравится Ответить
mamaboystwo

@soprano90 я ими не пользовалась. Мой парикмахер на нем работает. Говорит, что я единственная, кому не нравится

Нравится Ответить
mamaboystwo
стикер
Нравится Ответить
mylittlebaby24
Ксения·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить